akvapool-vrn.ru Загрузка...

покрывало intex для бассейна 4 57м с обогревающим эфектом 59954 29023

Плавающее покрывало Intex 29023 / 59954 4.57 х 4.57 м 4.57 м

RUR5990

Модель: Intex

Описание: Обогревающий тент-покрывало для бассейнов диаметром 457 см. Не крепиться к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения. Тент-покрывало легок в использовании: процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Тент изготовлен из специальной прозрачной плёнки (голубоватого оттенка), которая имеет ячеистую структуру. Тёплые солнечные лучи свободно проникают через структуру прозрачного тента и нагревают воду в бассейне, а пористая структура тента удерживает и сохраняет нагретую воду длительное время. И ещё одна немаловажная функция солнечного тента - это защита бассейна от пыли и сухих листьев, причём его не надо крепить к бассейну, он просто плавает на поверхности воды. Тент имеет сливные отверстия для предотвращения скопления воды и излишней нагрузки на чашу бассейна. Характеристики товара: Размер тента фактический: 448 см Вес: 3 кг *Внимание! Свободное отступы от краев бассейна (имеет меньший диаметр), только способствует правильному положению, этим делая сбор воды на покрытии невозможным. Помним, вода не должна собираться на теплосберегающей пленке, она должна свободно плавать на поверхности.

Плавающее покрывало Intex 29023 / 59954 4.57 х 4.57 м 4.57 м

RUR6450

Модель: INTEX

Тент для бассейна Intex Solar Cover 28013.Согревающий - плавающая пузырьковая пленка без креплений.Плотность материала 160 микрон (150 гр/м2)Пропускает сквозь себя подогревающие лучи солнца, при этом сохраняет температуру воды, замедляя её остывание предотвращая испарение.Пленка для бассейна является отличным способом для защиты воды от попадания листьев, пыли и мусора, принесенного ветром.Особенно полезен в ночное время суток, когда снижается температура воздуха.Используется для круглых бассейнов диаметром 457 смПрочный материал изделия предотвращает образование дырок и порезов при использовании и сборке тента.Поставляется в картонной коробке (новинки поставляются без сумки).Покрывало имеет дренажные отверстия предотвращающие скапливание воды на поверхности тента( это не брак - не дырки).Тент накидка универсально подходит для надувных и каркасных бассейнов диаметром 457 см, поэтому сам тент имеет размер 448 см, так как бассейны Easy Set у основания надувного кольца имеют меньший диаметр, чем бассейн каркасный.С установкой данного тента справится даже ребенок, так как тент не имеет креплений а стелиться на воду пузырьками вниз, это плавающий согревающий тент пленка для бассейна.Вы можете подобрать тент как для каркасного, так и для надувного бассейна, опираясь на все характеристики в карточке товара.В ассортименте представлены плавающие тенты, подходящие для всех видов бассейнов, которые сами растягиваются по всей поверхности воды и имеют функцию покрывала, используется на ночь для избегания потери тепла.Так же, представлены натяжные тенты, подходящие только для бассейнов Easy Set или Metal Frame, имеющие завязки-крепления по бокам, дополнительно защищающие от сдувания тента ветром.

Тент-покрывало для бассейна с обогревающим эффектом 366см Intex 28012 (29022)

RUR2800

Модель: Intex

Покрывало Intex 28012 (29022) Solar Pool Cover имеет диаметр 348 см, что меньше чем диаметр бассейна, это сделано специально чтобы покрывало беспрепятственно лежало на воде. На поверхности имеются круглые отверстия для того чтобы дождевая вода не скапливалась на поверхности покрывала. Основной задачей покрывала является прогрев воды днем и сохранение температуры воды ночью за счет ячеистой структуры. С помощью данного солнечного покрывала, можно увеличить температуру воды в бассейне на несколько градусов без каких либо энергозатрат.Характеристики:тип: согревающее покрывало для бассейнов Solar Pool Cover;назначение: укрытие каркасных и надувных бассейнов круглой формы;диаметр бассейна, см: 366;диаметр покрывала, см: 348;толщина покрывала, мм: 0,12;диаметр покрывала, см: 348;материал покрывала: ПВХ (пленка с ячеистой структурой);габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), см: 38х24х43;вес упаковки, кг: 1,8.

Барабан для солнечного покрывала шириной 274-488см Intex 28051

RUR13200

Модель: INTEX

Предназначение: Для покрывала плавающего . Подходящие модели: Intex 28017 / Intex 28018 / Intex 29027 / Intex 29030 / Intex 28016 / Intex 29026 / Intex 59957 / Bestway 58228 . Материал: Пластик / Алюминий . Вес: 7.4 кг. *Покрывало, представленное на фото, в комплект не входит! Подходит для прямоугольных каркасных бассейнов Intex и Bestway шириной от 2.74 до 4.88 м. Описание: Покупка сматывающих устройств, разработанные компанией Intex, существенно упростят процесс снятия обогревающего покрывала с поверхности воды. Вы с легкостью прикрепите барабан к металлическому каркасу бассейна и отрегулируете по ширине. Прекрасно подойдут для прямоугольных каркасных бассейнов шириной от 2.74 до 4.88 м. Имеют функцию блокировки, предотвращающую непреднамеренное разворачивание полотна. Использование сматывающего устройства значительно увеличивает срок службы обогревающего покрывала. Данное сматывающее устройство очень простое в эксплуатации: закрепите барабан на каркасе вашего бассейна, затем прикрепите обогревающее покрывало на металлический держатель и все готово к использованию. Крутите ручку барабана, чтобы скрутить и раскрутить обогревающее покрывало.

Чехол для прямоугольных каркасных бассейнов 549*274 см с нагревающим эффектом, Intex (28016)

RUR5139

Модель: INTEX

Артикул № 934630 Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 549x274 см (538x253 см). Обогревающий тент-покрывало для прямоугольных каркасных бассейнов Rectangular Frame 549x274 см. Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения.

Чехол Intex для прямоугольных бассейнов

RUR1480

Модель: INTEX

**Чехол Intex для прямоугольных бассейнов** Тент-покрывало для прямоугольных бассейнов Intex Frame pool 300x200 - это защита от листьев и насекомых, изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к механическому воздействию, фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента. Кроме того, брезент уменьшает испарение воды вашего бассейна. В комплектацию входит: тент для прямоугольного каркасного бассейна INTEX серии "Rectangular Pool Cover", веревка для крепления тента.

Чехол Intex для прямоугольных бассейнов

RUR3808

Модель: Intex

Чехол Intex для прямоугольных бассейнов Тент-покрывало для прямоугольных бассейнов Intex Frame pool 300x200 - это защита от листьев и насекомых, изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к механическому воздействию, фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента. Кроме того, брезент уменьшает испарение воды вашего бассейна. В комплектацию входит: тент для прямоугольного каркасного бассейна INTEX серии Rectangular Pool Cover, веревка для крепления тента.

Покрывало - тент пленка для бассейна Intex Solar Cover 244 см 28010

RUR855

Модель: Intex

Название 28010 Тент солнечный (пузырьковое теплосберегающее покрывало) для бассейна 2.44 м. Категория Тенты и подстилки для бассейнов. типплавающее покрывало, вес0.77 кг, материалПВХ, плотность110 г-м2, тип бассейнакаркасный, надувной, стационарный, формакруг, согревающий. Тип плавающее покрывало. Форма круг. Длина 2.06 м. Ширина 2.06 м. Диаметр 2.06 м. Вес 0.77 кг. Материал ПВХ. Плотность 110 г-м2. Тип бассейна каркасный, надувной, стационарный. Согревающий да. Дополнительная информация Обогревающее покрывало Intex для круглых бассейнов – это настоящая универсальная защита домашнего водоема. Во-первых, оно предохраняет поверхность бассейна от загрязнений: не дает листьям и песку попасть в воду. Во-вторых, обогревающее покрывало Intex способствует прогреванию бассейна. Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей. Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне. Предотвращает попадание грязи на поверхность воды. Уменьшает ее испарение. Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее. Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры. Покрывало удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться. Предназначен для круглых надувных и каркасных бассейнов диаметром 244 см.

404 см x 201см / 412 см x 201 см покрывало для бассейна

RUR2282

Модель:

Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 404x201, 412x201 см (380х180 см) (Bestway).Обогревающий тент-покрывало для прямоугольных каркасных бассейнов размером 404x201x100 и 412x201x122 см.Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты.Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна.Также отлично защищает от мусора и загрязнения.Характеристики:Размер: 380x180 смТолщина: 160 мкр (150 g/m²)Комплектация:Солнечное покрывалоСумка для хранения

Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 305 см (D290 см) Intex

RUR2088

Модель: Intex

Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 305 см (D290 см). Обогревающий тент-покрывало для бассейнов Easy Set и Metal Frame, Prism Frame диаметром 305 см. Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения. Характеристики: Диаметр: 290 см (для бассейнов диаметром 305 см) Толщина: 120 мкр (110 g/m²)

Покрывало для бассейна EASY SET 396см в коробке

RUR1997

Модель: Intex

Покрывало для бассейна EASY SET 396см в коробке: защита и комфортТент-покрывало Intex для бассейна EASY SET 396см в коробке обеспечивает надежную защиту вашего бассейна от попадания мусора, листвы и насекомых. Благодаря этому, вода в бассейне остается чистой и безопасной для здоровья.Покрывало подходит для надувных бассейнов серии Easy Set диаметром 396 см.Специальные веревочные завязки и сливные отверстия на покрывале предотвращают скопление дождевой воды на поверхности, обеспечивая сухость и чистоту.Выбирая покрывало для бассейна EASY SET 396см в коробке, вы получаете надежную защиту и комфорт для вашего бассейна, а также продлеваете его срок службы.

Покрывало солнечное, тент-чехол для бассейна 400х200 см. Intex Solar 28028

RUR2590

Модель: Intex

Обогревающий тент идеально подойдет для прогрева воды в бассейнах Intex и Bestway. Покрывало-тент плавает на воде, значительно уменьшая испарение воды и теплопотери, тем самым прогревает воду. Отличное решение для вашего дачного бассейна — защитное солнечное покрывало Intex.Изготовлено из специальной пленки, имеет ячеистую структуру, которая преломляет и рассеивает солнечные лучи, что ускоряет нагрев воды и уменьшает отдачу тепла от воды во внешнюю среду. Чехол для бассейна / Тент для бассейна / Тент-чехол для бассейна / INTEXОсновные:✅ Тип: тент-чехол для бассейна✅ Назначение аксессуара: сохранение тепла✅ Совместимость: для бассейна 400х200 см✅ Длина/диаметр совместимого бассейна: 400 смРазмеры и вес:✅ Длина: 20 см (в упаковке)✅ Ширина: 24 см (в упаковке)✅ Высота: 20 см (в упаковке)✅ Вес: 3400 г

Покрывало солнечное для бассейна круглое 3,05 м Intex

RUR2100

Модель: INTEX

Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 305 см (D290 см). Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также защищает от мусора и загрязнения.Плотность 120 мкр (110 г/м²)

Бассейн Intex Metal Frame, 305х76 см, 28200

RUR8990

Модель: Intex

Сборный каркасный бассейн Intex 28200 (Metal Frame Pool) превратит дачный участок в любимое место отдыха всей Вашей семьи. Metal Frame – серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Запатентованная технология Super-Tough обеспечивает тройную надежность бассейну. Стенки выполнены из трёх спаянных слоёв: два слоя плотного винила и один – сетка из полиэстера для особой прочности. Благодаря такому сочетанию, материал не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию и ржавчине. Благодаря стальному каркасу, бассейн выдерживает большие нагрузки. Пояс, дополнительно закрепляющий чашу к каркасу, добавляет устойчивости конструкции. Intex 28200 не требует подготовки грунта. Бассейн устанавливается на ровную поверхность. Проследите за тем, чтобы не было камней, веток и прочих острых предметов, которые могут повредить материал бассейна. Разместите подстилку Intex 28048 (приобретается отдельно) на очищенной площадке. Поверх подстилки аккуратно расстелите ткань бассейна. Подождите некоторое время, чтобы поверхность материала смогла нагреться под лучами солнца. Перед тем как начинать наполнять бассейн водой, убедитесь, что пробка внутри бассейна на дренажном отверстии плотно закрыта и крышечка снаружи дренажного отверстия плотно закручена. Наполняйте бассейн водой, периодически расправляя складки на дне и стенках. С наполнением водой примерно на 90%, бассейн примет свою окончательную форму и станет устойчивым. Время сборки бассейна составляет 30 минут. Объем: 4485 л при 90% заполнении Высота воды: 61 см Толщина винила: 0.5 мм Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, можно присоединить к садовому шлангу переходник (идёт в комплекте). Это позволит слить воду в любое удобное место. В бассейне имеются отверстия для подключения фильтрующего насоса со шлангами диаметром 32 мм. Фильтр-насос для бассейна можно приобрести отдельно. Подойдет Intex 28602 и более мощный Intex 28604. Также рекомендуем приобрести к этому бассейну: Тент-крышку Intex 28030, который защитит воду от листьев, насекомых и прочего мусора. Набор для чистки бассейна от мусора и налёта Intex 28002. Intex 29021 – плавающее покрывало с обогревающим эффектом. Солнечный нагреватель воды Intex 28685. Поплавок-дозатор химии с термометром Intex 29043. Химию для бассейна: химические средства для обеззараживания воды бассейна, предотвращения роста водорослей и образования слизи, регулирования значения уровня pH. Бассейн Интекс 28200 предназначен для взрослых и детей от 6 лет.Характеристики товараРазмеры : высота 76 см, диаметр 305 смОбъем: 4485 л при 90% заполненииВремя сборки: 30 мин

Плавающее покрывало Intex 28012 3.48 х 3.48 м 3.48 м

RUR1749

Модель: Intex

Обогревающее покрывало Intex для круглых бассейнов – это настоящая универсальная защита домашнего водоема. Во-первых, оно предохраняет поверхность бассейна от загрязнений: не дает листьям и песку попасть в воду. Во-вторых, обогревающее покрывало Intex способствует прогреванию бассейна. Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей. Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне. Предотвращает попадание грязи на поверхность воды. Уменьшает ее испарение. Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее. Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры Покрывало удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться. Предназначен для круглых надувных и каркасных бассейнов диаметром 366 см. Толщина: 120 микрон (110 гр/кв. м). Размер покрывала: 348 см

Чехол для надувных и каркасных бассейнов 549 см с нагревающим эффектом Intex (28015)

RUR7240

Модель: INTEX

Защитное солнечное покрывало Intex 28015 для предохранения бассейна от мусора, нагрева воды и сохранения тепла. Размещается на водной глади бассейна закрывая всю открытую площадь. Процесс накрытия и снятия покрывала занимает считанные минуты Изготовлено из высококачественного полимера, имеет ячеистую структуру, которая преломляет и рассеивает солнечные лучи, что существенно ускоряет нагрев воды и замедляет её остывание. Почему солнечное покрывало нужно вашему бассейну:1. Позволяет быстрее нагреться воде после ночи за счет парникового эффекта 2. Замедляет отдачу тепла с поверхности бассейна ночью 3. Защищает водную гладь бассейна от загрязнений, листвы, насекомых пока им не пользуются.Для длительного простоя бассейна (несколько дней и более) рекомендуется использовать защитные тенты, которые крепятся к чаше бассейна. Предназначен для бассейнов диаметром 549 см, серии Intex Easy Set и Metal Frame


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров